Created with Sketch.

На Донбассе на минном поле подорвались 10 российских военных

22:20

БТР с личным составом вооруженных сил России наехал на собственное минное поле во время ротации. Потери оккупантов составили до 10 человек.

Об этом в понедельник, 1 октября, заявили в главном управлении разведки министерства обороны Украины.

По данным разведчиков, командование террористов вывело в пункты постоянной дислокаии инженерно-саперные подразделения для обучения, из-за чего минные поля остались без наблюдения.

"Во время ротации одного из передовых подразделений первого армейского корпуса ВС РФ на собственную мину наехал бронетранспортер с личным составом. Потери составили до десяти военнослужащих погибшими и ранеными", - отметили в ГУР.

Напомним, в воскресенье, 30 сентября, в Горловке на мине подорвались четверо школьников. Трое парней погибли на месте ЧП, а еще одному удалось выжить.


Інше на тему
Ніч жаху в Києві: Росія випустила майже 600 ракет і дронів через істерику після ударів по її НПЗ
Удар по заправці в Сумах: російський дрон відправив до лікарні трьох людей
18 загиблих та зруйнований будинок у Дарниці: Київ оговтується від безпрецедентної атаки росіян
Пропозиції партнерів