На Донбассе 19 обстрелов, ранены украинцы
В результате террористических провокаций на передовой российские оккупанты многократно нарушали режим "тишины". В результате боев получили ранения трое украинских защитников.
В штабе операции Объединенных сил заявили о 19 зафиксированных в среду, 7 ноября, обстрелов со стороны сводно-оккупационных войск.
Военные утверждают, что на запрещенное минскими договоренностями вооружение пришлись три обстрела.
Прицельный огонь из 82мм минометов террористы вели в районах Павлополя и Луганского, а возле последнего поселка запускали и 120мм мины.
- Всего же за сутки российско-оккупационные войска осуществляли обстрелы подразделений Объединенных сил в районах населенных пунктов Станица Луганская, Свободное, Луганское, Зайцево, Авдеевка, Пески, Марьинка, Новомихайловка, Красногоровка, Павлополь, Гнутово и Лебединское, - отметили в штабе.
По данным разведки, украинские силовики уничтожили двоих россиян, а еще троих ранили.
Сегодня же в ООС зафиксировали один обстрел со стороны позиций РФ в районе Крымского.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання