Created with Sketch.

Обмен пленными: На Донбасс вылетела украинская делегация

20:45

Во вторник, 26 декабря, украинская делегация при участии омбудсмена Валерии Лутковской и представителями силовых ведомств вылетела на Донбасс для проведения обмена пленными.

Об этом сообщила представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко.

"С омбудсменом Лутковской, представителями Генпрокуратуры, экспертами минской гуманитарной группы, представителями СБУ и Минобороны вылетаем на Донбасс…", - сообщила Геращенко в Facebook.

Первый вице-спикер также заявила, что "есть инициативы и идеи, как выгрызть, извлечь каждого из российских тюрем и тюрем на оккупированных территориях".

Напомним, обмен пленными с межу боевиками и Украиной запланирован на среду, 27 декабря, на 13:00.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів