Created with Sketch.

На Донбасе боевики били из минометов: ранены двое украинских военных

08:30

На Донбасе за прошедшие сутки боевики 6 раз обстреляли позиции украинских военных, применив запрещенное вооружение.. Двое украинских военных получили ранения.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" украинские военные были обстреляны трижды: дважды - из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия - возле города Авдеевка; из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - возле населенного пункта Пески.

"В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" враг открывал огонь также три раза, обстреливая позиции Объединенных сил исключительно из тяжелого вооружения: дважды - из минометов калибра 82 мм - в районе населенного пункта Новотошковское, из минометов калибра 120 мм - вблизи поселка Новолуганское", - подчеркнули в штабе.

По данным разведки, 30 марта 2 оккупантов было уничтожено, шесть - ранены.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів