Created with Sketch.

"Мы влюбились друг в друга" - Трамп об отношениях с Ким Чен Ыном

11:00

Президент США Дональд Трамп, выступая перед публикой в Западной Виргинии, рассказал о взаимной любви и "прекрасных" письмах от лидера Северной Кореи Ким Чен Ына.

По словам Дональда Трампа, США стояли на грани войны с Северной Кореей, но после саммита в Сингапуре "все стало хорошо".

"Это была большая проблема. Я был настроен серьезно, Ким тоже имел очень серьезные намерения. Сначала мы колебались, но потом влюбились друг в друга. Он писал мне прекрасные письма," - рассказал Трамп.

Напомним, 12 июня в Сингапуре состоялась первая в истории встреча лидеров США и КНДР. По итогам переговоров Дональд Трамп и Ким Чен Ын подписали совместное соглашение об установлении стабильности и мира на Корейском полуострове.


Другое на тему
Вбивство Андрія Парубія: поліція затримала кіллера
Перший день війни: Коли Друга світова прийшла до України
Росія закидала Київ ракетами - є руйнування та вбиті, зокрема, 4 дітей (оновлено)
Предложения партнеров