Created with Sketch.

Мужчина разнес машины у Соломенского суда из-за дела Труханова

16:40

Злоумышленника, который с топором накинулся на автомобили сотрудников Соломенского райсуда Киева, задержали сразу после нападения в пятницу, 16 февраля.

Сам задержанный пояснил, что его разозлило решение служителей Фемиды о том, что коррупционер Труханов должен находиться на свободе.

Из-за этого он взял топор и поехал к зданию суда, расположенному на улице Полковника Шутова, 1.

Всего разозленный активист повредил около 15 машин.

Как известно, вчера служители Фемиды отпустили Геннадия Труханова на поруки трех народных депутатов - представителя БПП Дмитрия Голубова и парламентариев от группы "Видродження" Виталия Барвиненко и Александра Пресмана. Напомним, здание госпредприятия "Завод "Краян" в начале 2016 года продали за 4 млн грн, а в сентябре того же года его приобрела Одесская мэрия, но уже за 185 млн грн.


Інше на тему
«Прочистити мізки»: у Росії українських військовополонених змушують заучувати пропагандистський підручник Мединського
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів