MONATIK представил новую песню из предстоящего альбома

MONATIK представил трек «Зашивает душу»
/ Elle
Украинский исполнитель, композитор и судья шоу «Танці з зірками» Дмитрий Монатик порадовал фанов релизом песни «Зашивает душу».
Отметим, что поклонники исполнителя могли ее уже слышать на концертах артиста, однако сингл долгое время не появлялся на просторах Интернета. Сегодня в официальном аккаунте MONATIK в Instagram музыкант представил песню, которая войдет в его третий полноформатный альбом.
«Композиция "Зашивает душу" провоцирует на добрые воспоминания или, что ещё лучше, на их создание! Проверили на себе: работает! Пусть душа будет в целости и сохранности и крыша на месте. Made with love and rhythm», – написано в описании к публикации.

Кадр со съемок / Пресс-служба

Кадр со съемок / Пресс-служба
Известно, что скоро Дмитрий представит клип к «Зашивает душу», который снимали в солнечной Венеции. Напомним, что 1 июня 2019 года композитор выступит с сольным концертом в киевском НСК Олимпийский, где представит новое шоу «Love It Ритм».
Слушать песню MONATIK «Зашивает душу» онлайн
Другое на тему

Зеленський і європейські лідери намагються переконати Трампа бути рішучим
16 мая, 17:57

Росіяни в Стамбулі погрожували воювати вічно і захопити Сумщину і Харківщину
16 мая, 17:54

Зеленський прибув до Туреччини і відзначив низький рівень руських
15 мая, 12:47
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации

150 дней русского вторжения: эта война не может закончиться нашим поражением
24.07.2022, 23:06

Україна – кандидат в члени ЄС: що це значить
24.06.2022, 09:40

Збірна України не їде на Мундіаль завядки Вельсу та суддям
05.06.2022, 20:59