Модель-фотограф из "ЛНР" приехала отдыхать от "республики" в Бердянск
Известная любительница "русского мира" из оккупированного Перевальска Луганской области Кристина Самарина предпочитает проводить свой отпуск на свободной от террористов территории.
Кристину Самарину, которая активно принимает участие в "республиканских" конкурсах красоты, и всячески славит "ЛНР", заметили в Бердянске.

"Супермодель", работающая фотографом, отметилась тем, что делала фотографии для террористов, когда к ним приезжали "сбитые летчики" российской эстрады и всяческие любители "русского мира" типа Джеффа Монсона.
Самарина прекрасно знакома и с пропагандистом Грэмом Филлипсом, который любит рассказывать о "зверствах карателей".

Впрочем, во все бредни о насильниках снегирей Самарина, судя по всему, не очень-то и верит, поскольку на отдых едет в ненавистную ей Украину.

Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО