Массовое нашествие: ГПСУ задержала бывалого боевика, который перся в Украину из Крыма
Накануне президентских выборов российские оккупанты, судя по всему, готовятся к массовым выступлениям на подконтрольной Киеву территории. Для участия в провокациях террористы засылают к нам своих боевиков.
Одного из путинских недоумков на админгранице с захвченным Крымом удалось задержать сотрудникам ГПСУ и полиции.
Само собой, боевик пытался попасть на материк вне пунктов пропуска.ъ
По словам представителя госпогранслужбы Олега Слободяна, 26-летний террорист с позывным "Коса" оказался достаточно бывалым ватовоином.

"С 2014 года принимал активное участие в боевых действиях против ВСУ. Был в составе батальона "Заря", который в 2015 году разбил подразделение батальона "Айдар". Был ранен и награжден, - отметил помощник главы ГПСУ на своей странице в Facebook.

В НВФ террорист попал традиционным путем - его завербовали спецслужбисты по приезду в Россию якобы для трудоустройства.
Всего же с начала года пограничники упаковали 59 боевиков "ДНР" и "ЛНР". И большинство из них перлось в Украину для выполнения поставленных перед ними кураторами задач.
Україна отримала чергові 2,8 мільярда євро від ЄС
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года