Массовое нашествие: ГПСУ задержала бывалого боевика, который перся в Украину из Крыма
Накануне президентских выборов российские оккупанты, судя по всему, готовятся к массовым выступлениям на подконтрольной Киеву территории. Для участия в провокациях террористы засылают к нам своих боевиков.
Одного из путинских недоумков на админгранице с захвченным Крымом удалось задержать сотрудникам ГПСУ и полиции.
Само собой, боевик пытался попасть на материк вне пунктов пропуска.ъ
По словам представителя госпогранслужбы Олега Слободяна, 26-летний террорист с позывным "Коса" оказался достаточно бывалым ватовоином.

"С 2014 года принимал активное участие в боевых действиях против ВСУ. Был в составе батальона "Заря", который в 2015 году разбил подразделение батальона "Айдар". Был ранен и награжден, - отметил помощник главы ГПСУ на своей странице в Facebook.

В НВФ террорист попал традиционным путем - его завербовали спецслужбисты по приезду в Россию якобы для трудоустройства.
Всего же с начала года пограничники упаковали 59 боевиков "ДНР" и "ЛНР". И большинство из них перлось в Украину для выполнения поставленных перед ними кураторами задач.
Дівчина викрила італійcького фаната Путіна й домоглась, щоб того не пустили до України
Ідріс Ельба став лицарем Ордену Британської імперії
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком