Created with Sketch.

Масштабное ДТП в Киеве - внедорожник столкнулся с маршруткой и перекрыл дорогу

14:00

Вечером 12 ноября на улице Телиги в Киеве была масштабная пробка, спровоцированная столкновением внедорожника и маршрутки, которые перекрыли дорогу.

Вечером 12 ноября в Киеве, на ул. Е. Телиги произошло ДТП с участием внедорожника и маршрутки "Богдан". Об этом пишет "ДТП.Киев.ua".

"Следуя вверх по улице Елены Телиги, по направлению к Шулявке, примерно напротив Кирилловской церкви, внедорожник зацепил маршрутку "Богдан", двигавшуюся в попутном направлении. Вследствие удара у внедорожника выстрелили боковые подушки безопасности и его развернуло поперек среднего ряда", - говорится в сообщении.

По версии свидетеля, проезжавшего мимо через некоторое время после ДТП, был еще третий участник ДТП, создавший аварийную ситуацию и скрывшийся с места.

Он заметил патрульную машину, которая на большой скорости по левому крайнему ряду летела в сторону Севастопольской площади с красными маячками и требованием освободить полосу.

"По всей видимости он был остановлен по ориентировке в другом месте и за ним спешил патрульный экипаж", - добавляют в издании.

Из-за ДТП крайний правый и средний ряд ул. Телиги по направлению к Шулявке заблокированы. Образовалась большая пробка.

О пострадавших информации нет. Обстоятельства уточняются.


Другое на тему
На Черкащині загинули 4 поліцейських під час затримання злочинця
ЄС та Індія уклали історичну угоду про вільну торгівлю
США накрила снігова буря століття - Трамп у шоці
Предложения партнеров