Created with Sketch.

Магазин, где стерли граффити времен Майдана, опустошили и приставили к нему охрану

13:20

Возле магазина "Эмпориум", владелец которого причастен к уничтожению рисунков, нанесенных художником во время Революции достоинства, стоят сотрудники частной охранной компании. Весь товар из помещения оперативно вывезли.

Витрины и двери торгового помещения разбиты. Их никто не восстанавливает.

Надписи "Здесь был Майдан", "Уважение к нации" и "Никогда больше так не делай" никто не отмывает.

Как известно, в воскресенье, 3 сентября, после уничтожения граффити у магазина собрались радикально настроенные патриоты.

Возмущенные активисты разгромили помещение.

Из-за уничтожения графити прокуратура Киева открыла уголовное дело, а руководитель магазина Игорь Доценко заявил, что салон закрыт.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів