Люди в черном 4: Крис Хемсворт на первых фото
Кинокомпания Sony Pictures приступила к съемкам четвертой части знаменитой франшизы "Люди в черном", поэтому в сети уже успели распространиться первые фото с площадки.
Одну из главных ролей в фильме "Люди в черном" сыграет звезда Marvel Крис Хемсворт. Актера запечатлили на съемочной площадке, которая расположена в Лондоне.
На фотографиях Крис в привычном для "Людей в черном", но непривычном для исполнителя роли Тора, черном строгом костюме, белой рубашке и черном галстуке. Кстати,помимо Хемсворта в фильме снимется еще одна актриса "Тора" Тесса Томпсон.




Деталей предстоящего проекта авторы практически не раскрывают, известно лишь, что действия развернутся в том же мире, что и события "Людей в черном" с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом.
Режиссером картины стал автор "Форсажа" Ф. Гэри Грей. В фильме также снимутся Лиам Нисон ("Пассажир", "Список Шиндлера", "Заложница") и Кумейл Нанджиани ("Свадебный угар", "Полтора шпиона", "Немножко женаты"). Премьера намечена на май 2019 года.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання