Created with Sketch.

Львовские полицейские задержали водителя-рекордсмена с 4,75 промилле алкоголя в крови

17:40

Стражи порядка остановили автомобиль с неисправными габаритными фарами, и обнаружили, что водитель машины сильно пьян.

В полиции Львова отметили, что задержанный мужчина побил новый антирекорд. Содержание алкоголя в его крови превышает допустимую норму в 24 раза.

После остановки авто нарушитель сразу же признался, что находится в состоянии опьянения. При этом он согласился пройти проверку на алкотестере, но прямо при полиции отпил из бутылки алкоголь.

"Результат проверки составил 4,75 промилле алкоголя в крови - допустимая норма составляет 0,2 промилле, - отметили на странице полиции в Facebook. - Человек получил от патрульных протокол за управление в состоянии опьянения и административное постановление за неисправный габарит. Право на управление автомобилем передали его трезвому другу".


Другое на тему
Трамп планує вперше надати Україні пакет озброєнь за президентськими повноваженнями
Вночі Росія масово атакувала Україну ракетами та дронами: найбільше постраждав Київ
ЄСПЛ офіційно визнав Росію загрозою для існування України та Європи
Предложения партнеров