Лишенные "кормушки" парковщики перекрыли Крещатик
Представители "Киевтранспарксервиса" организовали акцию протеста у горсовета столицы, перекрыва при этом одну из транспортных артерий города.
Митингующие требуют, чтобы депутаты отменили свое решение о том, чтобы Контрактовая площадь стала пешеходной зоной, ведь это лишает их серьезного заработка.

На своей странице в Facebook замглавы Киевской городской государственной администрации Илья Сагайдак отметил, что "парковщики протестуют против закрытия своей "кормушки".
"Сейчас они перекрыли Крещатик, потому что людям сделали пешеходную площадь Контрактовая, а это минус кормушка для парковщиков. Деньги шли в карманы группировки", - отметил чиновник, выразив сожаление о том, что ему не удалось ликвидировать предприятие, работающее против киевлян.
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко