Created with Sketch.

Лишь бы не в Одессу: Геннадий Труханов отправился в Чехию

19:00

Городской голова областного центра не желает выходить из отпуска и появляться на рабочем месте. Для этого он вот уже второй месяц регулярно продляет срок отпуска, берет отгулы и рисует себе командировки.

В Одесском горсовете в понедельник, 12 февраля, заявили о том, что мэр города вышел из отпуска, но на своем рабочем месте не появится как минимум пять дней.

Труханов якобы находится в командировке в Праге.

"Командировать в Прагу сроком на пять календарных дней - с 12 по 16 февраля 2018 года, для проведения рабочих переговоров на уровне министерства промышленности и торговли Чешской Республики", - сказано в распоряжении исполняющего обязанности одесского мэра Анатолия Орловского.

Вместе с Трухановым в Праге находится глава департамента экономического развития Одесского горсовета Сергей Тетюхин.

Напомним, мэр Одессы взял отпуск 26 декабря 2017. 18 января, в последний день, он продлил себе отдых до 21 числа.

22 глава мэрии находился в командировке в Афинах, а оттуда отправился в Давос, где пробыл до 28 января.

По 4 февраля мэр взял отпуск за свой счет.


Другое на тему
Президент Зеленський не фігурує і не фігурував у справі про відмивання 460 мільйонів
Угорщина обіцяє більше не шантажувати своїм правом вето в ЄС
Через 81 рік після перемоги над нацизмом ми знову змушені зупиняти зло
Предложения партнеров