Серж Танкян поддержал "бархатную революцию" в Армении
Участник американской рок-группы "System of a Down" Серж Танкян, который по национальности является армянином, выступил в поддержку протестов в Армении.
Выступления против назначения Сержа Саргсяна на пост главы правительства в Армении начались 13 апреля. В защиту участников акции уже выступила американская модель армянского происхождения Ким Кардашьян.
Теперь к знаменитости присоединился еще один звездный армянин. Лидер группы SOAD Серж Танкян на своей страничке в Instagram прокомментировал ситуацию в Армении и поддержал массовые протесты. Музыкант также отметил, что отставка премьер-министра, это только начало необходимых изменений в стране.
"Сегодня - это невероятный день для празднования. Армяне, используя гражданское неповиновение и свои голоса, заставили премьер-министра Сержа Саргсяна уйти в отставку. Конечно, нужно еще многое сделать, поскольку реформы должны быть созданы в стране, чтобы люди знали, что это настоящая победа, а не символическая. Но сейчас я просто хочу сказать, насколько я горжусь всеми молодыми людьми на улицах, которые это сделали. Вся моя любовь для вас", - подписал фото Серж.
Отметим, что все участники американской рок-группы "System of a Down" имеют армянское происхождение.
Франція збільшує свій ядерний арсенал
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію