Легендарный режиссер Квентин Тарантино впервые женился
55-летний голливудский киногигант Квентин Тарантино, который долгое время был зядлым холостяком, все же нашел избранницу, с которой решился пойти под венец.
По сообщениям западных СМИ, кинорежиссер Квентин Таранино в среду, 28 ноября, сыграл свадьбу с израильской певицей и моделью Даниэлой Пик, которая на двадцать лет младше своего супруга.
Как передают источники, торжественная церемония бракосочетания Квентина и Даниэлы прошла в Лос-Анджелесе. Гостями на мероприятии стали только самые близкие друзья молодоженов.

Квентин Тарантино и Даниэла Пик сыграли свадьбу


Напомним, Тарантино и Пик познакомились еще девять лет назад, во время съемок культовой ленты "Бесславные ублюдки". Свои отношения пара всячески скрывала от прессы.
Однако, известно, что роман между знаменитстями развивался не так уж и скоро. Завидный голливудский холостяк долго решался на предложение и, в итоге, помолвка пары прошла летом прошлого года.
Стоит отметить, что до этого Квентин Тарантино не состоял в браке, детей у режиссера также нет. У постановщика, разве что, были отношения с актрисой Мирой Сорвино и режиссером Софией Копполой.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання