Куда катится мир: британки массово делают пластику, чтобы выглядеть, как Мелания Трамп
Мелания Трамп
/ Getty Images
Британские пластические хирурги заявили, что жительницы Англии помешались на 47-летней первой леди США.
Как пишет "Daily Mail", вслед за американками британки массово ложаться под скальпель с одной целью: стать похожими на Меланию Трамп.
Мелания Трамп: фото / Getty Images
Мелания Трамп: фото / Getty Images
По словам женщин, первая леди США всегда выглядит свежо, у нее идеальные черты лица, а ее кожа постоянно находится в тонусе.
Мелания и Дональд Трамп: фото / Getty Images
К слову, сама Мелания утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов: "Я никогда ничего с собой не делала. Я веду здоровый образ жизни и стараюсь следить за кожей и телом... Я против ботекса, инъекций. Я считаю, что это все разрушает структуру лица, воздействует на нервные окончания... Я буду стареть с достоинством".
Мелания Трамп: фото / Getty Images
Інше на тему
Близький Схід знову палає: Іран скасував меморандум зі США та вдарив по американських базах
01:01
Атака на Кривий Ріг: реактивний «Шахед» влучив в інфраструктуру, є поранений
00:57
Вечірній удар по Сумах: росіяни накрили житловий сектор касетними боєприпасами та дронами
00:01
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01