Российский центр отправил в РФ еще одну группу украинской молодежи
На сей раз на территорию страны-агрессора отправились художники. Прибыли они в Великий Новгород 16 августа для участия в программе оккупантов "Три Софии: София Киевская, София Новгородская, София Полоцкая".
21.08.2017, 17:40