Created with Sketch.

Косит под Бейонсе: Настя Каменских заинтриговала поклонников новым видео

14:40

Украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK вот уже 12 лет выступает на отечественных концертных площадках. Казалось бы, что исполнительнице давно пора определиться со сценическим образом, но Настя все еще в поиске.

Сначала Каменских была в роли дерзкой R’n’B певицы. После ухода из дуэта «Потап и Настя» 31-летняя девушка перевоплотилась в темпераментную испанку, заявив об этом в своем жарком клипе на трек «PELIGROSO».

В 2017 судья и наставник вокального шоу «X-Factor» создала бренд спортивной одежды «NKsport», совместно с украинским шопинг-клубом modnaKasta. В своем блоге артистка активно делится с поклонниками секретами здорового образа жизни и видео с бэкстейджев своих выступлений.

А сегодня NK опубликовала в своем Instagram кусочек видео из нового клипа на песню «LOMALA», премьера которого состоится в 20:10 на музыкальном телеканале М1. Подписчики отметили, что Настя копирует образ американской поп-дивы Бейонсе.

Тизер нового клипа Насти Каменских смотреть онлайн


Інше на тему
Кабмін закручує гайки: чиновникам суттєво ускладнили виїзд за кордон
Текст новини не знайдено: бюрократія перемогла інформацію
Замість тисячі слів: новина без тексту, але з інтригою від «Укрінформу»
Пропозиції партнерів