Created with Sketch.

Кортни Кардашян оголила пикантные места в ультра-коротком мини

22:50

Семья Кардашян снова в центре внимания. Теперь из-за Кортни Кардашян, которая наделу супер-короткое мини, которое оголило все ее интимные места.

Как известно, семейство Кардашян постоянно оказывается в центре внимания из-за вызывающих нарядов. В этот раз отличилась Кортни Кардашян. Фанаты предположили, что звезда попросту ошиблась размером юбки — настолька она была маленькой.

Кортни попала в объективы папарацци в крайне короткой мини-юбке и белой футболке. В босоножках на каблуке она, не спеша, попивала зеленый смузи и выглядела крайне довольной.

Юбка была настолько короткой, что оголяла ее ягодицы, и не только.

Кортни Кардашян оголилась в ультра-коротком мини / Instagram

По мнению фанатов, образ ее получился безобразным. Поклонники отметили, что женщине в 38 лет следовало бы одеваться скромнее.


Інше на тему
Російський удар по Миколаївщині забрав життя чотирьох людей, серед загиблих — троє дітей
Росія у дві хвилі атакувала ТЦ у Кривому Розі: є загиблі та десятки поранених
Подвійний удар по Кривому Рогу: ворог поцілив у цивільних та рятувальників, Зеленський вимагає реакції світу
Пропозиції партнерів