Created with Sketch.

Корчак намекнула, что во всех ее бедах виноват Гройсман

17:00

Руководитель НАПК связала сбои в работе реестра е-деклараций с заявлением премьер-министра.

Такое заявление глава агентства по вопросам предотвращения коррупции сделала во время заседания Верховной Рады.

По словам Корчак, которая категорически не хочет уходить в отставку, "нет никакого значения, будет она возглавлять НАПК или нет".

- Реестр не будет работать лучше или хуже от смены руководства агентства, - подчеркнула Корчак. - Но обратим внимание: только тогда, когда премьер-министр начинает о чем-то говорить, происходят системные сбои в функционировании этого реестра.

Судя по всему, глава НАПК, "забыла" о том, что сервер, куда чиновники могут вносить отчеты о доходах, не работал еще задолго до того, как Гройсман начал критиковать работу ведомства.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів