Created with Sketch.

Коломойский вступил в политическую партию

18:00

Предприниматель возглавил один из партийных органов "УКРОПа".

Сегодня по итогам съезда политсилы в Киеве бывший губернатор Днепропетровской области стал членом партии "УКРОП", а также стал председателем комиссии партийного контроля.

По данным пресс-службы политсилы, делегаты избрали Коломойского на должность главы постоянного контрольно-ревизионного органа, контролирующего и проверяющего соблюдение требований устава, программных документов, партийной дисциплины и этики членами партии.

- Наша партия с приходом Игоря Коломойского максимально усилилась, потому что он действительно ее лидер, - отметил глава Волынского облсовета Игорь Палица. - Самого Игоря Валерьевича на съезде не было, но он передал свое согласие возглавить "партийный суд".

Как известно, днепровского бизнесмена и раньше ассоциировали с партией, однако формально партбилета у него не было.


Другое на тему
Рада ЄС підтримала повну відмову від нафти і газу з Росії
Зеленський прибув до Вашингтона і сьогодні зустрінеться з Трампом
Українські дрони знову розвалили Саратовський НПЗ
Предложения партнеров