Created with Sketch.

Количество погибших в результате стрельбы в Одессе увеличилось

19:40

В полиции Украины утверждают, что в больнице скончался пострадавший в ходе задержания пророссийского террориста Валентина Дорошенко.

По словам главы департамента коммуникации нацполиции Украины Ярослава Тракало, по состоянию на 18:00 количество погибших в ходе ЧП увеличилось.

- Четверо раненых, двое погибших, - отметил правоохранитель.

Данные о том, как погиб мужчина, разнятся. В полиции утверждают, что его госпитализировали в больнице, однако спасти жизнь пострадавшего не смогли медики.

В то же время местные журналисты утверждают, что пострадавший получил смертельное ранение в ходе перестрелки. Его нашли неподалеку от места ЧП уже мертвым.

В данный момент полицейские разбирают оружие, найденное в одесских катакомбах. Выход туда был прорыт из помещения, где находился злоумышленник, когда его пытались задержать.


Другое на тему
Руські ракети атакували американський завод у Мукачевому
Без Зради: Зеленський та європейці провели плідну зустріч з Трампом
Зеленський прибув до Вашингтону на переговори з Трампом
Предложения партнеров