Created with Sketch.

Кличко поставил оценку коммунальщикам за уборку снега в Киеве

13:25

Мэр Киева Виталий Кличко считает, что киевские работники коммунальных служб справились с уборкой снега в столице на четверку

Об этом сообщает пресс-служба мэра.

«Столичные коммунальщики отработали при расчистке города от снега на четверку. В ближайшие дни главной задачей должно стать упорядочение остановок, тротуаров и дворовых пространств». – сказал Кличко по итогам координационного совещания с руководством КГГА, главами районов, коммунальных служб, представителей полиции и ГСЧС.

Мэр поблагодарил коммунальщиков и представителей Минобороны и Национальной полиции за помощь в минимизации последствий стихии.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів