Created with Sketch.

Кимберли Гарнер поразила красотой в платье с глубоким декольте в Париже

22:50

Телеведущая и актриса Кимберли Гарднер прибыла в Праиж по делам. В кадр папараци она попала в красном платье с глубоким декольте и высоких черных сапогах, которые подчеркнули ее элегантный и соблазнительный образ

Английский дизайнер спортивной одежды, телеведущая и актриса Кимберли Гарнер поразила красотой в соблазнительном наряде в Париже.

В четверг она прибіл в Париж по делам, и случайно попала в объектив папараци.

27-летняя экс-звезда "Сделано в Челси" продемонстировала элегантный и соблазнительный наряд. Кимберли объединила свое стильное красное платье с черными замшевыми сапогами, которые подчеркнули ее невероятную фигуру, когда она исследовала Париж.

Смотри фото Кимберли Гарнер в соблазнительном образе в Париже:

Кимберли была в Париже, чтобы обсудить ее предстоящую новую линию бикини после успеха ее предыдущих коллекций, и явно наслаждалась остопримечательностями Франции в коротком перерыве.


Другое на тему
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Спецпризначенці ГУР уразили корабель окупантів під Новоросійськом
Предложения партнеров