Киевлянин прыгнул с 30-этажки и повис на фонаре ФОТО
Порой о некоторых людях говорят, что они родились в рубашке. То же самое можно сказать и о киевлянине, который прыгнул в неизвестность, но ему помешал фонарь.
Во вторник, 19 марта, в Днепровском районе столицы 36-летний экстремал решил прыгнуть с парашютом … с 30-этажки.
Однако законы физики оказались против: траектория не задалась, да и вообще все могло закончиться грустно. Но финал у истории счастливый: мужчина зацепился за фонарь без каких-либо травм.
Парашют все-таки пригодился. Сам мужчина выбраться не смог. Пришлось дожидаться спасателей.

Везунчик остался жив
Напомним, в Киеве обнаружили тело молодого человека. Погибший оказался военнослужащим Национальной гвардии Украины. Молодого человека опознали как жителя 4 этажа 16-этажного дома в Днепровском районе столицы, но правоохранители считают, что упал он с намного большей высоты. По характеру травм криминалисты подозревают, что парень мог выпасть с крыши 16-этажного дома, или же с другого этажа.
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових