Киев-Берлин: бюджетный лоукостер Ryanair открывает новое направление
С начала следующей недели бюджетный европейский авиаперевозчик Ryanair запустит новый рейс из Киева в Берлин (Шенефельд).
"3 сентября 2018 года в аэропорту "Борисполь" состоится запуск первого рейса авиакомпании Ryanair "Киев-Борисполь - Берлин-Шенефельд", - сообщает пресс-служба международного аэропорта.
По этому маршруту компания будет осуществлять четыре рейса в неделю.
Авиаперевозчик предлагает полеты из Киева в шесть городов Польши и по одному направлению в Германию, Испанию, Литву, Словакию, Швецию и Великобританию. А также полеты из Львова по двум направлениям в Германию и Польшу и одним - в Великобританию.
Стоит напомнить, что ирландская авиакомпания ужесточает нормы на бесплатный провоз ручной клади. Новые правила перевозки багажа начнут действовать с 1 ноября 2018 года.
Прожарка окупованого Півдня буде набагато глибшою, ніж торік
Україна отримала чергові 2,8 мільярда євро від ЄС
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года