Created with Sketch.

Кернес пообещал помощь пострадавшим в смертельном ДТП в Харькове

08:30

Харьковский городской глава Геннадий Кернес выразил соболезнования родным погибших и пострадавших в кровавом ДТП, которое произошло в Харькове вечером 18 октября.

Горсовет поможет пострадавшим и семьям погибших с похоронами.

"Харьковский городской совет и я лично выражаем соболезнования семьям погибших. Обещаю вам нашу помощь в организации похорон. Всем, кто пострадал в результате этой аварии, городская власть поможет вам в лечении", - сообщил Кернес.

Напомним, кровавое ДТП произошло вечером в среду, 18 октября, в центре Харькова. В результате трагедии погибли 6 человек, еще 12 пострадали.За рулем находилась 20-летняя Елена Зайцева, которую уже задержала полиция.


Інше на тему
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
Виклики 2025 року: які пріоритети окреслив Володимир Зеленський
Операція «Поштальон»: як ворожі спецслужби завалюють фейковими скаргами українські держоргани та ЗСУ
Пропозиції партнерів