Карточный Домик 6 сезон: появился тизер сериала без Кевина Спейси
Телесервис Netflix опубликовал первый трейлер финального 6 сезона сериала "Карточный домик" без Кевина Спейси.
После того, как вокруг Кэвина Спейси разгорелся секс-скандал из-за его сексуальных домогательств и насилия над коллегами, создатели сериала "Карточный домик" и компания Netflix сообщили, что расторгли контракт с актером, который играл главную роль в сериале, а новый 6 сезон будет снят без него.
Теперь в Сети появился тизер-трейлер последнего шестого сезона "Домика". Главной героиней нового сезона станет Клэр Андервуд — жена политика Фрэнка Андервуда, роль которого исполнял Кевин Спейси. Ее играет актриса Робин Райт.
Карточный домик 6 сезон смотреть онлайн тизер:
6 сезон "Карточного домика выйдет осенью 2018 года.
Напомним, что производство шестого сезона было остановлено 31 октября 2017 года после того, как стало известно об обвинениях в сексуальных домогательствах , которые были выдвинуты против Кевина Спейси.
Netflix объявил о намерении снять спин-офф "Карточного домика", сюжет которого будет строиться вокруг кого-то из второстепенных персонажей, возможно, помощника Фрэнка Андервуда Дага Стемпера.
Кевина Спейси обвиняют в домогательствах к несовершеннолетнему, а также к участникам сериала "Карточный домик". Съемки сериала в итоге остановили, а Спейси решили не вручать почетную "Эмми".
После этого стало ивестно о сексуальных домогательствах Спейси к актерам театра, в котором он работал, и актерам из других стран, с которыми он сотрудничал. Все эти неприятные события начались после того, как на свет всплыла история 30-летней давности о том, что 26-летний Кевин приставал к 14-летнему Энтони Рэппу, ныне звезде сериала "Звездный путь", ситуация для Кевина Спейси сложилась не лучшим образом.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей