Как в Киеве простились с Мариной Поплавской (ФОТО)
В воскресенье, 21 октября, в Октябрьском дворце столицы Украины прошло прощание с погибшей актрисой "Дизель шоу" Мариной Поплавской, которая погибла в страшном ДТП.
Проститься с артисткой пришли участники команды "Дизель Шоу" - Виктория Булитко и Евгений Сморигин. Также были Руслана Писанка, Сергей Сивохо, Максим Нелипа, близкие, знакомые и поклонники.
С Мариной Поплавской прощались со слезами на глазах и цветами.

Прощание с Мариной Поплавской в Киеве / kp.ua

Прощание с Мариной Поплавской в Киеве / kp.ua
Напомним, 22 октября тело Поплавской отвезут в Житомир. Там церемония прощания начнется с 10:30, в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. И. Кочерги.
Отпевание запланировано в Кафедральном Соборе Святой Софии. В этот же день актрису похоронят на Корбутовском кладбище на Центральной аллее в Житомире.
Как известно, смертельная авария с участием автобуса "Дизель шоу" случилась 20 октября, около 6 утра.
Новий верховний лідер Ірану перебуває без свідомості у лікарні
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО