К Дню Независимости: В Киеве на барже вновь приплывут легендарные арбузы Гройсмана
Баржа с арбузами снова приплывет в Киев
Уже вторая по счету баржа с херсонскими арбузами готовится к отправлению в столицу. Об этом сообщил депутат херсонского облсовета Александр Синенко.
По его словам, отплытие пришлось немного задержать из-аз того, что на жаре гигантские ягоды быстро портятся и "спекаются". Сейчас ориентировочные даты отправления - 23-24 августа.
"Следующая баржа с арбузами готовится. Однако ситуация сейчас такова, что в связи с высокими температурами качество урожая арбуза немного снизилось. Готовится баржа на 23-24 августа, из новых посадок арбузов, а планировали грузить вчера", - сказал депутат.
Отметим, вояж первой баржи с херсонскими ягодами при пиар поддержке премьера Владимира Гройсмана стала сенсацией соцсетей.
Другое на тему
Зеленський зустрівся з Трампом у Флориді - про що домовились
Вчера, 11:25
Зеленський 28 грудня зустрінеться з Трампом, щоб підтвердити гарантії безпеки Україні
26 декабря, 17:00
Росіяни скинули бомби на цивільні авто в Харкові - є загиблі та поренені
26 декабря, 16:54
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні