К Дню Независимости: В Киеве на барже вновь приплывут легендарные арбузы Гройсмана
Баржа с арбузами снова приплывет в Киев
Уже вторая по счету баржа с херсонскими арбузами готовится к отправлению в столицу. Об этом сообщил депутат херсонского облсовета Александр Синенко.
По его словам, отплытие пришлось немного задержать из-аз того, что на жаре гигантские ягоды быстро портятся и "спекаются". Сейчас ориентировочные даты отправления - 23-24 августа.
"Следующая баржа с арбузами готовится. Однако ситуация сейчас такова, что в связи с высокими температурами качество урожая арбуза немного снизилось. Готовится баржа на 23-24 августа, из новых посадок арбузов, а планировали грузить вчера", - сказал депутат.
Отметим, вояж первой баржи с херсонскими ягодами при пиар поддержке премьера Владимира Гройсмана стала сенсацией соцсетей.
Другое на тему
Привіт Трампу та Путіну: Президент України особисто прибув до Куп'янська
12 декабря, 14:47
Українці добряче наваляли росіянам в Куп'янську, який Путін давно оголосив захопленим
12 декабря, 14:10
Вербування через кохання: як російські спецслужби полюють на українців на сайтах знайомств
11 декабря, 18:31
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий
ГУР знищив російський винищувач МіГ-29 в окупованому Криму