Created with Sketch.

Известный нардеп оказывала услуги для взрослых

12:00

Надежда Савченко рассказала о том, что, будучи в юном возрасте, заниамалась не совсем достойным для будущего Героя Украины промыслом.

В интервью изданию "Главком" Надежда Савченко подтвердила слухи о том, что работала в сексе по телефону.

При этом нардеп поясняет, что такая ее деятельность была возможна "из-за адекватного отношения ко всему".

- Такую работу может выдержать не каждый, - заявила нардеп. - Мы с подругой искали работу, и когда я увидела объявление в газете, решила попробовать, ведь не понимала, что это такое.

По словам Надежды Савченко, оказывание услуг для взрослых приносило ей "колоссальные деньги" - 100 долларов, что на тот момент действительно было немалой суммой.


Інше на тему
З окупованої Херсонщини повернули ще 11 дітей: історія порятунку юного патріота та вцілілої дівчинки
Інвестори із Кремнієвої долини придбали частку HAFY — джерела
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
Пропозиції партнерів