Created with Sketch.

Из-за "минирования" Одесского горсовета эвакуировали 60 человек

16:00

В ходе проверки никаких взрывчатых устройств и веществ обнаружено не было.

Из здания Одесского городского совета эвакуировали 60 человек из-за сообщения о заминировании. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Одесской области.

Сообщение о минировании поступило в 11:25. На место сразу же прибыли кинологи, взрывотехники и следственно-оперативная группа. По состоянию на 12:45 взрывчатки не нашли.

"Во время проверки никаких взрывчатых устройств и веществ обнаружено не было. Из здания Одесского городского совета было эвакуировано 60 человек", - говорится в сообщении правоохранителей.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів