Created with Sketch.

Из тюрьмы на Гаити сбежало более 170 заключенных: погиб охранник

10:30

В результате массового побега заключенных из тюрьмы на севере Гаити погиб охранник.

Об этом сообщили местные СМИ.

Отмечается, что при побеге 174 заключенных в комнате охраны было захвачено огнестрельное оружие, в том числе пять винтовок.

Полиция выставила кордоны на дорогах, ведущих от тюрьмы. Однако бежавшим помогает то, что они не были переодеты в тюремную одежду, это дает им возможность слиться с местным населением.

Посольство США на Гаити распространило уведомление, рекомендующее американским гражданам не появляться в районе города Аркахай, где находится тюрьма.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів