Из реабилитационного центра из-за сообщения о минировании эвакуировали 170 детей
20.12.2016, 19:00
Помещение реабилитационного центра пустовало, пока полиция искала там взрывчатку
/ likarinfund.org
Неизвестный позвонил в полицию, и заявил, что в Никопольском центре медико-социальной реабилитации заложено взрывное устройство.
Из-за звонка нарушителя правоохранителям пришлось эвакуировать 170 воспитанников заведения, а также 10 его работников.
- Стражи порядка оцепили район возможной опасности и обеспечили охрану на прилегающей территории. Взрывное устройство в итоге не было обнаружено, - отметили в полиции Днепропетровской области. В данный момент следователи разыскивают злоумышленника.
Нарушителю грозит от двух до шести лет лишения свободы согласно части первой статьи 259 УК Украины - "Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности".
Другое на тему
Нова атака російських ракет і дронів: під ударами цивільні об'єкти
11:52
Контррозвідка викрила угорського шпигуна на Закарпатті
Вчера, 20:08
Дрони СБУ розвалили великий нафтовий термінал росіян у Приморську
Вчера, 20:03
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном