Ivan NAVI снял клип "Химия" с Марией Яремчук в главной роли

10.10.2017, 13:30
Ivan NAVI - Химия - фото 1
Ivan NAVI - Химия / пресс-служба

Ivan NAVI представил клип "Химия", который снял за 37 часов без перерыва. В новой видеоработе артист соединил две свои страсти - бокс и музыку.

Певец Ivan NAVI придерживается своего творческого курса и продолжает наполнять музыкальное пространство украинской танцевальной музыкой. На этот раз артист презентовал клип на песню "Химия", в котором реализовал давнюю мечту - вернулся на ринг, ведь в юности профессионально занимался боксом.

Главной героиней новой видеоработы стала украинская певица Мария Яремчук, которая также приняла участие и в записи трека. Свой фрагмент в песне артистка начитала в стиле реп.

"Марія додала пісні "Хімія" особливого шарму. Дуже круто, що ми опинились на одній музичній хвилі і зробили цей feat! З нею було надзвичайно легко і приємно долати весь знімальний марафон кліпу. Зйомки тривали довго, і за весь знімальний процес у нас було не більше однієї години на відпочинок. Навіть попри те, що на ринг виходив я, для мене справжнім бійцем тих двох днів була Марія, - восторженно рассказал о съемках Ivan NAVI. - За сценарієм вона брала участь практично у всіх знімальних сценах, а коли мала вільні декілька хвилин - поверталась на майданчик і просто підтримувала зі сторони. Це додавало сил на рингу. За дівчат мені битися не вперше, тому вийшло все максимально по-справжньому."

Ivan NAVI - Химия - фото 80318
Ivan NAVI - Химия / пресс-служба

В центре сюжета видеоработы - классический любовный треугольник. Два друга боксера влюблены в одну девушку - героиню Марии Яремчук и чтобы ее завоевать, они сходятся в схватке на ринге. Ivan NAVI так вжился в роль, что в результате боя лицо и тело певца было покрыто настоящими ссадинами и кровью.

"Іван – надзвичайно позитивний хлопець і талановитий виконавець, який сьогодні демонструє динамічний музичний розвиток. Саме тому я погодилася на feat з ним. Почувши пісню вперше, відчула себе старшокласницею, і,власне, її і зіграла в кліпі. На знімальному майданчику ми постійно жартували і сміялися, що навіть не помітили як промайнули дві доби", - поделилась впечатлениями от сотрудничества с Ivan NAVI Мария Яремчук.

Специально для клипа "Химия" режиссеры Дмитрий Манифест и Дмитрий Шмурак из Manifest Production построили 5 локаций на двух платформах на территории киностудии им.О.Довженка: боксерский ринг, парк, баскетбольную площадку и две комнаты героев. Пока снимали на одной - другую готовили к новым сценам. Иван на протяжении 2 месяцев готовился к съемкам в спаррингах с профессиональными боксерами, а также специально для клипа похудел на 7 килограмм. Съемки видеоработы длились 37 часов без перерыва.

Ivan NAVI ft. Марія Яремчук - Хімія: смотри онлайн клип:

Без Табу

Публикации