Ирина Шейк со стрижкой "под мальчика" снялась в дерзкой фотосессии
33-летняя именитая супермодель Ирина Шейк снова предстала перед фанатами с короткой стрижкой. Очевидно, что знаменитость просто примерила парик.
Ирина Шейк уже не в первый раз позировала перед объективами камер с такой прической. И поклонникам однозначно нравится такой образ, так как в комментариях они указали, что модели давно пора так подстричься и не носить парики.
Шейк украсила странички нового выпуска журнала Numero. Супермодель на этот раз удивила дерзкой фотосессией. Помимо стрижки "под мальчика", Ирина также была одета в совсем не женские наряды.
На обложке же избранница Брэдли Купера показалась более женственне. Ирина продемострировала идеальную фигуру в откровенном боди с глубоким декольте.








Напомним, ранее Ирина Шейк рассказала о том, что в детстве над ней все смеялись.
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші