Интимные фото обнаженной звезды Игры Престолов слили в сеть
Актриса Натали Эммануэль, которая сыграла Миссандею попозировала полностью обнаженной в ванной, а теперь ее фото видит весь мир.
В сети опубликовали интимные фото британской актрисы Натали Эммануэль, которая прославилась ролью Миссандеи в популярном сериале "Игра престолов".
Судя по фото, 28-летняя звезда позирует для молодого человека в ванной, или другом помещении с кафельными стенами.
Происхождение этого фото остается неизвестным. Возможно, оно из личного архива девушки, который взломали хакеры.

В сети появилось фото обнаженной Натали Эммануэль
Впервые оно появилось на сайте CelebJihad.
Впрочем, обнаженная съемка не является чем-то особенным для Эммануэль. В последнем сезоне "Игры престолов" она снялась в постельной сцене с актером Джейкобом Андерсоном, который играет Серого Червя.
Эта сцена просто взорвала интернет!
Первым крупным проектом для Натали Эммануэль стала британская многосерийная мыльная опера "Холлиокс", после этого девушка засветилась в сериале "Отбросы". Популярность Эммануэль принесла "Игра престолов", которая дала ей старт в полнометражном кино. Британка сыграла в седьмом и восьмом "Форсажах"
Втомився петляти: президент Сербії каже, що піде у відставку найближчим часом
Прожарка окупованого Півдня буде набагато глибшою, ніж торік
Україна отримала чергові 2,8 мільярда євро від ЄС
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно