Created with Sketch.

"Хохлушка" Наталья Королева судится за право въезда в Украину

17:34

Одиозная певица не теряет надежды оспорить решение украинского суда, при этом величает себя "хохлушкой".

Российская певица Наталья Королева, которой в октябре прошлого года СБУ запретила въезд в Украину, оспаривает это решение.

В декабре 2016-го артистка начала процесс обжалования решения СБУ. На странице в Instagram Королева сообщила, что 15 июня 2017 года окружной административный суд Киева вынес постановление, "которым отказал в удовлетворении иска".

"Суд сослался на постановление СБУ, которым был отменен запрет въезда в Украину. Суд указал, что отмена запрета въезда в Украину дает суду основания для вывода об отсутствии оснований для признания обжалуемого постановления противоправным. Суд поверхностно отнесся к рассмотрению дела, не исследовал и не дал оценки ни одному из доказательств, предоставленных моим адвокатом, при этом указал, что решение принято СБУ в пределах полномочий", - написала она.

"Хочется, конечно, на все плюнуть, понимая, что правды нет! Но хохлушки не сдаются без боя! Апелляция? Да, начнем с нее, а там посмотрим, куда дорога правды нас выведет!" - добавила артистка.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів