Created with Sketch.

Ходячие мертвецы 9 сезон: старый герой возвращается на экраны

13:34

Создатели 9 сезона "Ходячих мертвецов" решили не только убить главных героев сериала в новом сезоне, но и вернуть старых, даже умерших персонажей. Инсайдеры прочат появление одного такого из первых сезонов "Ходячих".

Джон Бернтал вернется в 9 сезоне "Ходячих мертвецов", чтобы снова сыграть друга Рика Граймса Шейна Уолша. Об этом сообщает TVLine со ссылкой на свои источники.

Теории о возвращении Бернтала впервые появились еще середине июня, после того, как подтвердили уход Эндрю Линкольна Лорен Коэн. Его заметили вместе с членами актерского состава "Ходячих мертвецов" на съемках.

Счтитают, что возвращение Уолша связано с тем,что актер Эндрю Линкольн (Рик Граймс) покинет сериал после девятого сезона, снявшись всего в шести его сериях. Новым главным героем шоу якобы станет Дэрил Диксон, которого играет Норман Ридус.

Напомним, Бернтал покинул шоу в конце второго сезона, когда бывший лучший друг Уолша — Рик Граймс (Эндрю Линкольн) — заколол его ножом.

Тем не менее, его персонаж появился в одной из серий третьего сезона в качестве плода воображения Рика. Судя по всему, в девятом сезоне Уолш появится либо снова в виде галлюцинации, либо в серии флешбеков в истории Рика.

Напомним, это не первый персонаж, вокруг возвращения которого ходят слухи, так, Дэвид Моррисси подтверждал, что хотел бы вернуться к роли Губернатора - одного из старых противников Рика Граймса.


Інше на тему
П'ятничний сюрприз для Оболоні: у Києві почалися аварійні відключення світла
Вибухи в Одесі та області: росіяни знову вдарили надзвуковими «Оніксами»
«Дарував червоні троянди»: в Україні вперше очно судять полоненого росіянина за зґвалтування цивільної
Пропозиції партнерів