Грозит увольнение: Омелян возьмется за руководителя "Борисполя"
Министр инфраструктуры Владимир Омелян в среду, 12 июля, внесет на рассмотрение Кабинета министров представление об увольнении руководителя аэропорта "Борисполь" Павла Рябикина.
Об этом министр сообщил "Украинской правде".
"Да, завтра внесу на Кабмин представление о его увольнении", - сообщил Омелян, отвечая на вопрос, будет ли он инициировать смену руководства аэропорта "Борисполь".
Напомним, руководство ирландского лоукпостера приняло решение уйти из Украины, так и не реализовав своих целей. Ryanair обвинил аэропорт "Борисполь" в нарушении договоренностей и отказалось подписывать договор с авиакомпанией.
Позж гендиректор львовского аэропорта Татьяна Романовская сообщила, что Ryanair все же может полететь из Украины. По ее словам, еще есть шансы договориться с лоукостером.
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення
Трамп таємно розпустив DOGE
У Cloudflare пояснили причину збою, який "поклав" половину інтернету на Землі
Bitcoin впав нижче $90 000
Руська нафта обвалилась до вартості її видобутку