Created with Sketch.

Гройсман предложил руководству Фонда госимущества уволиться

13:33

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман раскритиковал работу Фонда государственного имущества и предложи руководству ведомства уволиться

Об этом он заявил сегодня в ходе заседания Кабмина, передает РБК-Украина.

"Фонд неэффективно управляет имуществом. Страна теряет миллиарды. Вам надо всем собраться, написать заявления и уволиться... Я не буду всего этого терпеть. В чьих интересах вы все это делаете?", - заявил Гройсман.

Напомним, в декабре прошлого года Гройсман отметил, что Фонд госимущества неэффективно управляет Одесским припортовым заводом.

Ранее премьер раскритиковал деятельность Национального агентства по вопросам противодействия коррупции.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів