Created with Sketch.

Гройсман не смог подать е-декларацию из-за технического сбоя в системе

11:50

Премьер-министр Владимир Гройсман закончил заполнение электронной декларации, но не смог ее внести из-за технических сбоев в системе

Об Гройсман сказал на заседании Кабинета министров.

"У меня практически готова е-декларация. Полностью готова. Я после завершения заседания правительства, как только будет возможность и не будет технических проблем...", - написал он.

Гройсман добавил, что вчера до полтретьего ночи пытался войти в систему, но у него ничего не вышло.

Напомним, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил, что сайт е-декларирования не работает из-за 3 миллионов запросов от граждан и СМИ.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів