Гражданин США погиб вследствие подрыва автомобиля ОБСЕ в "ЛНР"
В результате подрыва автомобиля СММ ОБСЕ на оккупированной территории Луганской области погиб один американец, среди раненых - немка.
Об этом сообщает Reuters.
Отметим, инцидент произошел в 10:17 возле небольшого населенного пункта Пришиб, которая контролируется пророссийскими сепаратистами. В результате один из членов миссии погиб, двое доставлены в больницу для дальнейшего обследования.
"СММ ОБСЕ подтверждает, что патруль в составе 6 его членов и 2 бронированных транспортных средств попал в серьезный инцидент в районе населенного пункта Пришиб Луганской области, на территории, которая не контролируется правительством. В результате инцидента один член патруля погиб и двое доставлены в больницу для дальнейшего обследования", - говорится в сообщении СММ ОБСЕ в Twitter.
Напомним, ранее председатель ОБСЕ прокомментировал подрыв наблюдателей в "ЛНР".
Франція збільшує свій ядерний арсенал
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію