Created with Sketch.

Готовится к теракту: Захарченко пообещал не обстреливать Мариуполь во время футбола

09:40

Кремлевская марионетка, стоящая во главе террористической "репсублики", Александр Захарченко сделал заявление о том, что во время матча между "Мариуполем" и "Динамо" никакой стрельбы на приморском направлении не будет.

О своем "приказе" прекратить огонь во время футбола Захарченко заявил российским пропагандистам, которые сразу же рассказали о том, что "боевики не будут поддаваться на провокации" и, "если что-то произойдет, то это не они".

Матче между "Мариуполем" и "Динамо" пройдет 27 августа на стадионе "Ильичевец".

Проведение встречи вызвало весьма бурную реакцию у киевского клуба, поскольку в администрации команды требовали письменных гарантий безопасности для футболистов в Мариуполе.

На стадионе будет присутствовать замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг, а также другие международные наблюдатели.

Хочется ошибаться, но все заявления террористов о том, что они не будут вести огонь, всегда были банальной попыткой снять с себя ответственность за кровавую провокацию, которую они готовят. Ни одного взятого на себя подобного обещания боевики ни разу не выполнили.


Другое на тему
Трамп не отримав Нобелівську премію миру
Україна зазнала атаки РФ понад 450 дронами та 30 ракетами, енергетика – головна мішень
Україна номінує Трампа на Нобелівську премію миру: За якої умови
Предложения партнеров