Created with Sketch.

Годовалый малыш из "Гриффинов" пошутил о педофилии Кевина Спейси еще в 2005 году

22:30

В скандале Кевина Спейси появились новые подробности. Так, в сети обсуждают фрагмент из сериала "Гриффины", в котором ребенок пошутил о "грязных" поступках голливудского актера.

На днях СМИ выяснили, что о педофилии Кевина Спейси знали уже в 2005 году. Так, в одной из серий "Гриффинов" один из героев пошутил касательно голливудского актера.

Речь идет о сцене в четвертой серии, когда малыш по имени Стьюи за восемь долларов пробегает голышом по торговому центру, крича: "Помогите! Я сбежал из подвала Кевина Спейси!".

Создатель "Гриффином" Сет Макфарлейн пока никак не объяснил это совпадение.

Смотри онлайн фрагмент из сериала "Гриффины":

Напомним, скандал вокруг Кевина Спейси разгорелся после публичного заявления Энтони Рэппа. Молодой актер обвинил Спейси в сексуальных домогательствах. Тогда ему было 14 лет, а Кевину - 26.

После этого Спейси совершил каминг-аут, однако на этом скандал не утих.

С каждым днем число жерт Спейси увеличивается. Недавно один из барменов Великобритании сообщил, что актер обнажился перед ним прямо на улице.

Кевин Спейси / Getty Images

Другое на тему
Через 81 рік після перемоги над нацизмом ми знову змушені зупиняти зло
Україна обурена тим, що Росія порушує травневе перемир'я
Росіяни порушили перемир'я та обстріляли дитсадок у Сумах
Предложения партнеров