Гневное обращение Зеленского к СБУ посмотрели 1,5 млн человек
23 ноября шоумен Владимир Зеленский записал и опубликовал эмоциональное обращение к СБУ и властям Украины из-за скандала вокруг сериала "Сваты".
После того, как звезде сериала Федору Добронравову запретили въезд в Украину, Зеленский обратился к властям. В видео он заявил, что если актер нарушил закон, то не должен посещать Украину, но зачем закрывать сериал, который снят на "наши деньги". Зеленский также утверждат, что над телесериалом работала тысяча человек, а популярностью он пользуется у миллионов.
Владимир Зеленский заявил, что сериал очень мешает "эколномическому росту", но мол сначала наведите порядок на улицах.
Меньше, чем за сутки, ролик посмотрело 1,5 млн человек.
Смотреть онлайн обращение Владимира Зеленского к властям:
В свою очередь, пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что СБУ не имеет полномочий для запрета сериала.

Напомним, ранее СБУ запретила въезд в Украину на 3 года двоим актерам из сериала "Сваты" - Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой.
Новий верховний лідер Ірану перебуває без свідомості у лікарні
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО