Created with Sketch.

Глава САП Назар Холодницкий попал в больницу в предынфарктном состоянии

14:40

Вечером во вторник, 21 ноября, руководителю Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назару Холодницкому стало плохо. Медики "скорой" госпитализировали его с подозрением на инфаркт.

По данным источников Insider, Назар Холодницкий в данный момент находится в медучреждении в предынфарктом состоянии.

Как известно, сегодня глава САП должен был присуствовать на заседании антикоррупционного комитета ВР, но вместо этого он прислал письмо с пояснением своего отсутствия.

В документе сказано, что Холодницкий не может принять участие в обсуждении важных вопросов в ходе заседания "из-за необходимости решения неотложных рабочих вопросов деятельности Специализированной антикоррупционной прокуратуры".


Другое на тему
Що по бензину? Україна заблокувала 17% нафтопереробних потужностей Росії
З руського полону повернулися журналіст Хилюк на колишній мер Херсону
За що воюють українці та яку Україну ми будуємо
Предложения партнеров