Created with Sketch.

"Газпром" рекламирует себя на Крещатике

13:45

Реклама корпорации страны-агрессора - "Газпрома" - появилась в центре Киева в понедельник, 21 мая.

Лого "Газпрома" красуются на Крещатике в фан-зоне лиги Чемпионов.

Напомним, газовый монополист является официальным спонсором УЕФА и Лиги Чемпионов, а потому - размещен на главной улице столицы Украины, которая уже пятый год противостоит российской агрессии.

Фотокомпромат разместила у себя на страницы на фейсбуке случайная прохожая - Наталья Мамчур.

"Русский " Газпром " не будет представлен в качестве партнера Лиги чемпионов на улицах Киева и в фан-зоне столкновений", - иронически подписала она свой пост.

Похоже, что киевские власти предлагают украинцам просто перетерпеть наличие рекламы государства-арессора, чтобы не ссориться со спонсорами из УЕФА.

Напомним, что из-за фан-зоны Лиги Чемпионов киевские власти на две недели перекрыли центр города, спровоцировал масштабные заторы и вызвав бурю негодования.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів